голосов: 153 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Видео ростсельмаш ювентус

Ростсельмаш - Ювентус - ✓ 28 июля года Кубок Интертото по футболу -➤ рассказ участника мачтча. Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) – Ювентус (Турин). Ростсельмаш · 2-й матч 1: 5. 4. Ювентус. Матч завершен. 8'. 66'. 68' Баня с нуля своими руками: пошаговая инструкция с видео. Анчелотти, Индзаги, Давидс и Конте на стадионе "Ростсельмаш" Карло Анчелотти, главный тренер "Ювентуса", читает местную.

Оглавление:

20 лет назад в Ростов-на-Дону приехал "Ювентус". Как это было

Их спецы вычислили биоритмы каждого игрока и всей команды в росьсельмаш, чтоб не попасть в период акклиматизации, неблагоприятный для физического состояния футболистов. Говорю, очевидно, не о итоге, а о общей атмосфере праздничка, ощущении некий фантастичности происходящего. Через минутку Видео ростсельмаш ювентус, нарушение. Карло Анчелотти, Видео ростсельмаш ювентус тренер Футбол италия 2 лига, читает местную газету "Футбольный курьер".

Я даже не доиграл последние 15 минут, меня поменяли. Условия были очень сложные. Судья периодически останавливал матч, чтобы игроки могли попить воды. У меня никогда не было особых проблем с весом, но даже я потерял 5 килограмм. Главное, что Ростов увидел команду такого уровня. Жалко, что они привезли не совсем оптимальный состав. Это сейчас в Ростове играют в девять, полдесятого. А тогда начинали в , солнце стояло выше зенита.

Это был матч через два дня на третий. Но надо было еще обыграть хорватов. Андреев рассказывает, что перед вылетом в Хорватию у него состоялся напряженный разговор с генеральным директором. Но я все равно их не взял. А куда их везти? Они же мертвые! Их нужно под капельницу класть с неотоном. Тогда это было разрешено, лежали по 4 дня в неделю. Как сейчас помню, каждая капельница стоила 90 долларов. В реальности было только Так вот, еще в м году я первый использовал эту систему: Вытерпели, хотя на лавке не очень комфортно сиделось.

Ростсельмаш — Ювентус, 1 января 1999

А после й минуты мы перехватили игру и сами стали их душить. Отыгрались, но во втором тайме вступил в игру английский судья. Думал, что деньги берут только русские арбитры, но оказалось, что нет. Захватил нас так круто — не знали, что делать. В концовке игры Андреев принял решение, которое считает судьбоносным. Луганский парень, мой земляк, 19 лет.

Он защитник, а меняем нападающего. Через минуту свисток, нарушение. До ворот метров Не послушался — и как дал с этих сорока метров по воротам.

Вратарь как-то неловко отбивает мяч, Малыгин подскакивает — и пум его в сетку. Пришли чиновники, сыновья чиновников, друзья чиновников и тому подобные. По городу при этом ходили слухи, что 7 тысяч билетов были проданы москвичам. Ажиотаж был искусственный, все билеты достались, как я по-старинке их называю, обкому партии. Им самим хотелось прийти там посидеть, простым поклонникам футбола было туда не попасть. Если мне не смогли помочь, чего уж об остальных говорить. Надеюсь, что сейчас такого не будет.

Знаю, что руководство клуба весьма строго относится к контрамаркам, проходам во все эти ложи бесконечные. Но и во время встречи команды в аэропорту Эдгар Давидс доказал, что он Питбуль, грубо оттолкнув плечом вставшую у него на пути девушку-фотографа. Зидан и Дель Пьеро на Дон в итоге не приехали, но и тех, кто был, хватило, чтобы вкатить хозяевам четыре мяча.

Это его любимая история, которую он всегда рассказывает. Тогда он прекрасно понимал, что решить задачу будет крайне сложно, а играть нужно. Индзаги несколько раз руками отодвигал меня в сторону и убегал. А мы даже боялись к ним прикоснуться!

У меня-то еще был какой-то европейский опыт, а у ребят — нет. Если память не изменяет, в самом начале матча Дзамбротта удачно прошел и забил. По-моему, в ближний угол. Он на все стандарты ходил, крепкий малый. Меня тогда делегировали на телевидение, немножко пообщались с ним в студии, обсудили результаты матча. Не скажу, что прямо знаком с ним, но получается, что пересекались. Итальянцы эту задачу выполнили. Это моя ошибка, играть с такой командой в открытую — дикость.

В итоге получили дома Хотя прямо скажу — незаслуженно. Первый гол вообще несуразный. Если бы проиграли , я бы остался доволен. Заказали чартер на человек: губернатор, вице-губернатор, большие шишки, их жены. Серьезная делегация. Летели не в Турин, а в небольшой курортный городок Чезену. Они такого города, как Ростов, наверное, и не знают даже. А тут приехали парни из России. Во всяком случае, в первом тайме. На перерыв ушли при счете Индзаги забил с левого пенальти.