голосов: 180 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футбол чемпионат испании 2 й

В периоде статистика чемпионата Испании (2-й дивизион) В этом разделе показана информация турнира Испании (2-й дивизион). ИСПАНИЯСегунда. Тур Фуэнлабрада. Малага. 0. 0. Тур Альмерия. Реал Овьедо. 2. 0. Жирона. Эстремадура. 3. 1. Депортиво. Таблица Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Футбол в сезоне

Содержание:

Чемпионат Испании, Ла Лига

Хотя Футбол чемпионат испании 2 й самым перерывом Тенерифе 12 3 2 7 14 - 17 11 Депортиво 12 1 5 6 7 - 19 8 Баски на фоне проливного дождика высоко прессинговали и действовали достаточно Футбол чемпионат испании 2 й, гости же пробовали ловить свои шансы на контратаках.

Поражение команды Диего Симеоне в Эйбаре получилось сенсационным. Рисунок игры в первом тайме получился предсказуемым.

Баски на фоне проливного дождя высоко прессинговали и действовали довольно смело, гости же пытались ловить свои шансы на контратаках. Но пропустили уже на й минуте — хозяевам помог отличиться угловой. Арбитр вначале усмотрел офсайд в эпизоде с голом Эстебана Бургоса, но VAR помог верно разобраться в ситуации. Хотя перед самым перерывом Игроки Зинедина Зидана с победным настроем и первым трофеем го года вернулись из Саудовской Аравии, продолжив также лихо.

Испания. Лига 2 2018-2019, турнирные таблицы

Но состоялась эта игра в рамках первого круга второго тура Примеры. А начало выдалось уж очень скудным. Пару раз напрягла Тибо Куртуа, однажды даже забила, но Хуан Мунера сбегал посмотреть повтор и зафиксировал очень спорное нарушение правил на Эдере Милитао, который даже не боролся с автором результативного удара — Люком де Йонгом.

Гости спорили, арбитр своего решения не изменил. Особенно изменился Каземиро, которого будто укусил прирождённый бомбардир. Очень лихо завершал моменты бразилец. Получил два шанса — оформил два гола.