голосов: 156 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Обзор матча арсенал боруссия 23. 11. 11

СРЕДМ 11 НОЯБРЯ ЧЕТВЕРГ 11 НОЯБРЯ ВОСКРЕСЕНЫ 19 НОЯБРЯ Клуж — «Брага» («Аякс» — «Боруссия» Д—) Фрирайд футбол ЛЧ События недели Волейбол. Обзор матчей ЛЧ , , «Крылья Советов» — «Локомотив» ФУТБОЛ 2 Лига чемпионов. «Металлург» Нк — цска | Футбол. Товарищеский матч Италия , «Боруссия» Д— «Фортуна» , «Гамбург» — «Шальке» , «Манчестер Сити» «Эвертон» — «Арсенал EUROSPORT Авто- и «Торпедо» — «Салават Юлаев» (12+) , , 0,35 Проф. бокс 0. WOMJEY.RU обзоры матчей на сайте еженедельника «Футбол» WOMJEY.RU самой яркой звездой в изрядно потускневшем созвездии дортмундской «Боруссии»​. Марсель 31 12 9 10 40 – 33 45 7. реймс 31 11 11 9 39 – 40 44 8. тулуза 31 11 11 9 40 – 43 44 9. Украина. Премьер-лига 23 тур ильичевец – Черноморец.

Содержание:

Атлетико. Новости

Кельн — Шальке — пен. Смотрите видео голов и обзор матча Фрайбург — Боруссия Обзор матча арсенал боруссия 23. 11. 11 Невен Суботич, Микель Артета,

Обзор матча Боруссия Дортмунд 2 - 0 Арсенал Лондон: легкая победа "шмелей" Немецкий клуб сумел переиграть лондонцев благодаря эффектному голу Иммобиле на ой минуте и точному выстрелу Обамеянга в самом дебюте второй половины встречи.

Роман Вайденфеллер G , Эрик Дурм, Сократис, Кевин Гросскройц, Невен Суботич, Марсель Шмельцер, Свен Бендер, Себастьян Кель, Генрих Мхитарян, Чиро Иммобиле, Войцех Щесны G , Киран Гиббс, Эктор Беллерин, Лоран Косельни, Пер Мертезакер, Месут Озил, Аарон Рэмзи, Джек Уилшир, Микель Артета, Данни Уэлбек, Оба коллектива испытывали жесточайший кадровый кризис накануне матча.

Лестер обыграл Арсенал и обошел Ман Сити

Тренеры как могли выкручивались из него и преподнесли ряд неожиданных сюрпризов. Место на острие атаки занял Данни Уэлбек, а непосредственно под ним встал Алексис Санчес. Месут Озил переместился на правый фланг полузащиты, оставив место в центре для Аарона Рэмзи и Джека Уилшира.

В центре защиты стали Суботич и Сократис. Совершенно неожиданно на скамейке запасных оказался Рамос - лучший бомбардир дортмундского клуба в рамках Бундеслиги.

С первых секунд хозяева бросились к воротам Войцеха Щесны, заработав угловой уже на исходе первой минуты встречи. После подачи с углового флажка Суботич выпрыгнул выше всех в чужой штрафной, попытался скинуть на Обамеянга, однако не рассчитал с силой удара и запорол перспективный момент. На четырнадцатой минуте случился первый голевой момент у ворот гостей.

После подачи с углового мяч долго бродил по штрафной Щесны, пока не отлетел к Мхитаряну, который попытался протиснуть его в ворота, но пробил чуть правее стойки.

По истечению получаса времени игра начала по-настоящему раскрываться. Как выяснилось, далеко не единственный! За пять минут до конца первого тайма англичанин был выведен точным пасом Аарона Рэмзи на убойную позицию в центре штрафной, но не сумел попасть по воротам. Чиро Иммобиле протащил снаряд метров 50, ворвался с ним в штрафную Щесны и переиграл вратаря сборной Польши, направив мяч точно впритирку с левой стойкой.

Уже на третьей минуте второго тайма хозяевам удалось удвоить преимущество. На ой минуте Обамеянг получил пас на грани офсайда, ворвался с ним в штрафную и пробил в перекладину. Еще через пару мгновений Мхитарян в аналогичной ситуации пробивал в ближнюю девятку, но снаряд предательски пролетел чуть выше ворот.

Арсен Венгер попытался хоть как-то оживить игру своей команды, убрав с поля незаметного Озила и не очень удачно сыгравшего Аарона Рэмзи. Вместо этих игроков на поле вышли Санти Касорла и Чемберлен. Оставшийся на поле Уэлбек продолжал транжирить моменты. На ой минуте англичанин получил мяч на линии штрафной, одним движением отклеился от защитников, но получив оперативный простор, просто запустил мяч выше ворот.