голосов: 96 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Лига чемпионов реал мадрид боруссия голы

В дортмундской «Боруссии» исключили уход Хакими в «Реал» Ранее в рубрике Лига чемпионов: Лейпциг - Бешикташ - Голы и «Шальке» выиграл у «Боруссии» М и поднялся на четвертое место Обзор Реал Мадрид – Боруссия на Footballua. В заключительном туре Лиги чемпионов Боруссия на выезде минимально уступила Реалу и Следствием этого стали два гола в ворота дортмундцев. Гол Лукас Васкес 81', Реал Мадрид-Боруссия Дортмунд Боруссия Д 1 - 3 Реал Мадрид, Лига Чемпионов, 2-й тур,

Содержание:

Ашраф Хакими - Марокко / Боруссия Д

Опосля зимнего перерыва Хакими уже не попадал так нередко в базу. Ашраф — игрок сборной Марокко, Лига чемпионов реал мадрид боруссия голы Чемпионата Мира в Рф. В мае Хакими отдал осознать, что желает возвратиться в Мадрид. Лига чемпионов реал мадрид боруссия голы первой игре у себя дома она выиграет однозначно допустим со счетом

Ашраф — игрок сборной Марокко, участник Чемпионата Мира в России. Зидан был доволен выступлениями воспитанника, поэтому включил его в заявку на следующий сезон.

Дебют не заставил себя ждать. Подобно Марселло, Хакими регулярно подключался к атакам своей команды и уже в первом матче мог забивать, однако его удар головой прошелся чуть выше ворот. После зимнего перерыва Хакими уже не попадал так часто в основу. Он подменял Марселло, когда тому нужна была передышка после очередного матча в Лиге Чемпионов.

Прогноз Реал М - Аякс

Хакими не попал в заявку на финал Лиги Чемпионов и даже не играл в плей-офф, но благодаря двумя матчам на групповой этапе был удостоен звания победителя самого престижного трофея в Европе.

В начале июня стало известно, что Зидан и Роналду покидают мадридский клуб. Новым тренером стал Лопетеги, который не видел Хакими в основном составе. Контракт между клубами был подписан на два года.

Это был настоящий вызов для моей карьеры — приехать в Германию: дела идут хорошо. Старт карьеры Хакими в Дортмунде был совсем не радужным — игрок остался в запасе в восьми матчах подряд. На ой минуте он забил гол, а встреча закончилась со счетом Был признан лучшим новичком Бундслиги по итогам сентября.

По итогам года попал в список номинантов на звание Golden Boy, лучшего игрока и лучшего молодого игрока Африки. В итоге забрал последнюю награду. С февраля у Хакими начались тяжелые времена. В итоге Дортмунд финишировал на втором месте, проиграв дома в рурском дерби по счетом В мае Хакими дал понять, что хочет вернуться в Мадрид.

А вскоре встало известно, что и Зидан видит в нем замену Марсело. Международная карьера Ашрафа Хакими Учитывая конкуренцию в сборной Испании, Хакими заранее решил для себя, что будет выступать в составе сборной Марокко. Он провел по 2 матча в составах до 20 и 23 лет, хотя тогда ему не было и ти. А в октябре го он дебютировал во взрослой сборной в товарищеском поединке против Канады. В сентябре го он забил первый гол — в ворота Мали. Это был первый мяч в квалификации к ЧМ Марокко успешно пройдет отбор и впервые в XXI веке вышел в финальную часть Мундиаля.