голосов: 198 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Хамит алтынтоп сумасшедший удар видео

получил приз Ференца Пушкаша за лучший гол года (видео) Турции и мюнхенской Баварии Хамит Алтынтоп за сумасшедший удар. Два опасных удара нанес Дидье Дрогба. Сперва ивуарийцу не то Хамит Алтынтоп, получив на й минуте пас Сельчука Инана со. Продолжительность:

Содержание:

"Плевать, что он ничего не выиграл"

У Хильдебранда не было шансов. Благодарю вас за внимание. Кстати, на крайнего ставили почти все специалисты, поясняя, что ежели волшебник дальней передачи не получит Хамит алтынтоп чокнутый удар видео ФИФА в этом году, то не получит ее, вероятнее всего, Хамит алтынтоп чокнутый удар видео Боруссия д олимпиакос онлайн. Амрабат прошел по флангу и вырезал ювелирную подачу на макушку Йылмаза.

Конечно, у соперника сейчас не лучшие времена. Надеюсь, их опыт поможет команде здорово выступить в Лиге чемпионов. Снайдер очень умен, а потому по праву может называться ключевым игроком.

Выйдет ли Дрогба в стартовом составе? Это я решу сегодня вечером. На данный момент я практически определился с составом. Возможна лишь одна поправка. Изменения могут произойти, но наш настрой останется прежним. В этом сезоне все ответственные матчи мы проводим с осторожностью. При таком составе это логично. Мы старались демонстрировать высокий уровень во всех турнирах. Надеюсь, сможем выйти в четвертьфинал.

Группа «Н». «Брага» — «Галатасарай» — 1:2, «МЮ» — ЧФР — 0:1 (ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ!)

Люди должны мечтать, ведь добиться успеха без мечты невозможно. Если мы преодолеем этот раунд, болельщики потребуют большего. Выход в полуфинал их не устроит.

Для меня отсутствие победы в турнире — неудача. Это серьезная команда, но мы знаем, как победить. Изначально перед клубом стояла задача выйти из группы. Теперь же мы должны пробиться в четвертьфинал. В матче сыграет Хюнтелар, он уже полностью восстановился после травмы. Кругом творится форменное безумие.

Джермайн Джонс у левого углового флажка накручивает двоих оппонентов и мощно стреляет в дальнюю девятку. Звездный голландец держится за спину. Быстрая трехходовка Дрогба — Сельчук Инан — Бурак Йылмаз завершается прекрасным выстрелом последнего с 16 метров. У Хильдебранда не было шансов. Угловой слева, мяч отскакивает к Фарфану, удар с линии штрафной — мяч попадает в блок и уходит на еще один угловой.

Следует подача справа, Хеведес выигрывает воздух и бьет точнехонько в дальний угол, где кучкуются одинокие Матип и Хюнтелар. Дрогба принимает пас от Инана и мощно бьет в ближний угол.

На табло , а вполне могло бы быть что-то вроде Дрогба здорово ставит корпус Хеведесу и своевременным пасом выводит Йылмаза тет-а-тет с Хильдебрандом. Доигрались все-таки турки! Алтынтоп теряет мяч на чужой половине поля, тут же следует молниеносная ответная атака, Хюнтелар, Фарфан и Джонс выходят три в два и спокойно разыгрывают лишнего. Что же, и от такого футбола иногда нужно немного отдохнуть.