голосов: 185 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Боруссия бавария 21. 03. 12 онлайн

Наблюдайте онлайн за результатом матча Боруссия Д - Бавария. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Суббота, 03 августа Онлайн трансляция Боруссия - Бавария 2 - 0 Суперкубок Германии ⚽ ​ ⚽ Смотреть онлайн матч ☝ Прямая Суперкубок Германии - 03 августа , - - Завершен Боруссия 4 Фейеноорд 2 В. «Боруссия» расстреляла «Баварию» голом и ассистом летнего Санчо и взяла Дортмунд превзошел «Баварию» в Суперкубке Германии.

Содержание:

Боруссия - Бавария онлайн трансляция матча

Ренату Саншеш Боруссия бавария 21. 03. 12 онлайн в игру. Горецка Голы роберта левандовски низом разыгрывает. Маркус Вольф и Якоб Ларсен должны будут освежить игру дортмундцев. Дортмундцы для себя даже угловой заработали. Горецка наверное бил с 7 метров, умудрился попасть в защитника!

Трансляция На этом у нас всё. Спасибо, что провели эти два часа вместе с нами. Всем пока! Люсьен Фавр за десять лет работы в Германии с Гертой, Мёнхенгладбахом и Дортмундом выигрывает свой первый немецкий трофей.

Боруссия - обладатель Суперкубка Украины! Но ВАР-арбитры заняли сторону Баварии и пенальти не увидел. Дортмундцы себе даже угловой заработали. Нет даже ударов. Павар открылся в свободной зоне на правом крае, вошёл в штрафную и отдавал пас во вратарскую - дортмундцы выбили мяч подальше от своих ворот. До финального свистка остаётся от силы минут десять. Не хотелось бы думать, что Бавария сдастся прямо сейчас. Бенжамен Павар дебютирует за мюнхенцев в официальном матче, меняя Тьяго Алькантару.

Суперкубок Германии 2018/2019. Боруссия Д – Бавария

Лукаш Пищек и Джейдон Санчо покидают поле у Баварии. Маркус Вольф и Якоб Ларсен должны будут освежить игру дортмундцев. Главный арбитр выписал мюнхенцу за такую выходку жёлтую.

Рафаэль Геррейро может отправляться в раздевалку, Ашраф Хакими продолжит матч вместо него. Прямо под перекладину. Но Хиц справился с выстрелом метров с ти. Ренату Саншеш вступает в игру. Давид Алаба, похоже, всё-таки из-за травмы покидает поле. Вот уже заявка на победу! У Боруссии прошла контратака "три в одного". Санчо правым краем протащил мяч, вошёл в штрафную и пробил мимо Нойера - !

После подачи на дальнюю штангу перед Команом были только ворота в десяти метрах, но француз неуклюже принял мяч, подарив мяч сопернику. Киммих центром прошёл четверых, а затем обыграл даже вратаря! Но немец забежал в острый угол, поэтому бить пришлось под острым углом - защитники успели подстраховать Хица. Томас Мюллер уступил место на поле Альфонсо Дэвису. Увидим, как "ротхозе" будут решать эту проблему.

Подача справа - Коман замыкает с линии вратарской, но попадает прямо в Хица, который, похоже, не успел среагировать, а просто оказался в нужном месте. Тут же удар Мюллера заблокировали, а Левандовски не успел к мячу раньше голкипера!

Дождались голов! Алькантара обрезался, подарив мяч Санчо. Тот протащил мяч метров 30 до линии штрафной и сделал короткий поперечный пас на Алькасера. Форвард в касание из полукруга штрафной послал мяч в правую "шестёрку"! У соперников осталось 45 минут, чтобы определить победителя в игре. Иначе будет серия пенальти. Киевское Динамо пару часов назад двушку закинуло как раз в добавленное к первому тайму время. Ждать ли сейчас каких-то активных действий перед антрактом?

Но, безусловно, от футбола не оторваться. Хиц ошибся на выходе, но повезло, что замкнуть у Мюнхена оказалось некому. Алаба после верхового единоборства оказался на газоне. Первая серьёзная пауза в матче. Повод для обоих наставников внести коррективы в действия своих команд.

Пять в три выскакивала Боруссия, но Санчо в районе полукруга штрафной очень сильно затянул с принятием решения и атак захлебнулась.