голосов: 165 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Аякс боруссия голы видео

После трех туров «Челси» и «Аякс» имели по 6 очков. А гол Квинси Промеса, которого уже можно назвать лидером «Аякса», был отменен Но в ответке не играл Ройс — а в первом тайме и вся «Боруссия». Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка. Лилль - Аякс. матч-центр HTML-код вставки видео Германия. Аугсбург - Боруссия Дортмунд. Гол из офсайда Нидерлехнера

Оглавление:

Жаркий вечер в ЛЧ. Тоттенхэм принимал Боруссию, Аякс - Реал. Голы, видео. 13 февраля

Тем не наименее, подопечные Лэмпарда отыскали в для себя силы возвратиться в игру и отыграть один мяч усилиями Аякс боруссия голы видео. Правда, роскошным гол Хакима был записан на Аррисабалагу, от которого мяч и попал в ворота. Поначалу кореец Сон Хын Мин положил в ворота мяч-шедевр, а кульминация встречи наступила в крайние 10 минут. Удаления: Блинд, Борусмия. Судья побежал глядеть видео, и мяч не защитали.

Жаркий вечер в ЛЧ. Тоттенхэм принимал Боруссию, Аякс - Реал. Голы, видео. Английские шпоры принимали команду из Дортмунда, а сливочные приехали в гости к Аяксу. Как это было? Результаты матчей и голы. Или наоборот, шпоры неожиданно крупно выиграли у Боруссии.

Неожиданно - потому что ведь это команды примерно одного калибра. В первом тайме игра была весьма сумбурной. Было довольно много брака, непонятных передач и недоударов по воротам. А во второй половине все изменилось. Сначала кореец Сон Хын Мин положил в ворота мяч-шедевр, а кульминация встречи наступила в последние 10 минут. Крутейший гол Вертонгена, а на десерт - гол Льоренте.

Лилль - Аякс - 0:2. Голы и лучшие моменты

Словом, смотрите сами Аякс - Реал Мадрид. Аякс часто угрожал воротам сливочных и в итоге открыл счет. Судья побежал смотреть видео, и мяч не защитали.

Якобы он был забит из офф-сайда. И тут стадион конечно засвистел. А самое интересное началось во второй половине. Бензема открывает счет, вколачивая мяч в ворота так, что сетка затрепетала. Аякс не растерялся и провел ответную результативную атакую. Но исход матча все же решила пропущенная на последних минутах контратака футболистов Мадрида.

Код видео не вставился, но обзор и голы можно посмотреть здесь Как вам сегодняшние голы? Пишите в комментах.

Real Madrid Vs Borussia Dortmund 6-3 UCL - All Goals and Highlights (Last 2 Matches) 2017-18 HD