голосов: 197 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Видео обзор матча челси эвертон 16. 01. 2016

Челси - Эвертон Видео обзор матча, видео голов () Чемпионат матча Чемпионата Англии между командами Челси - Эвертон Sport Live - обзоры, повторы матчей и голы смотреть онлайн. Челси 3 - 3 Эвертон: Голы и Обзор матча смотреть онлайн: Футбол. Суонси - Уотфорд Футбол | Английская Премьер Лига /16 Видео обзор матча Челси - Эвертон () Челси - Эвертон.

Содержание:

Челси. Статьи

Вряд ли их что-то приостановит в дальнейшем матче. Чемпионат Великобритании. Создателем третьего стал Росицки, а 4-ый Видео обзор матча челси эвертон 16. 01. 2016 оставленный без мата на угловом Косельни. Но Видео обзор матча челси эвертон 16. 01. 2016 равно Эвертон на данный момент находится в подвешанном состоянии и против Челси ему будет чрезвычайно туго.

Победа помогла бы команде Тима Шервуда продолжать цепляться за зону Лиги чемпионов, но получилось всё наоборот. Челси — Эвертон — Обзор матча. Едва ли кто-то ожидал от этой встречи феерии голов. Да, некоторые из них были опасны, но настоящих подвигов от голкиперов не требовалось. Фото: Globallookpress Результат хозяевам на третьей компенсированной минуте обеспечили ветераны: Лэмпард подал стандарт, а Терри замкнул передачу в ворота перед носом у Ховарда.

Фото: Globallookpress Вот и в эти выходные манкунианцам попался соперник, который просто так не сдается. Его автором стал Яя Туре, вроде как замкнувший вроде как прострел Коларова. Ведь больше ни один из девяти ударов в створ ворота Асмира Беговича цели не достиг. Арсенал — Сандерленд — Обзор матча. Здорово играл и Лукаш Подольски, не пополнивший свой счет, но державший в напряжении соперника. Четыре гола влетели в ворота Вито Манноне за 57 минут.

Новости Футбола Англии

Автором третьего стал Росицки, а четвертый забил оставленный без присмотра на угловом Косельни. Ливерпуль — Суонси — Обзор матча. У Брендана Роджерса подобралась потрясающая команда, способная рвать и метать соперников без малейших для тех шансов. По дублю оформили Дэниэл Старридж и Джордан Хендерсон, привычно феерил в центре Рахим Стерлинг, удивительным образом не забил ни гола, но помогал партнерам Луис Суарес.

При счете к й минуте валлийский клуб не сдался и быстро его сравнял, причем первый из голов забил бывший игрок мерсисайдцев Джонджо Шелви. Прежде гости еще пощекотали нервы вратарю Симону Миньоле, но не забили и поплатились за это. Чемпионат Англии.

Челси - Эвертон 3:3 Все голы 16.01.2016 Обзор матча.