голосов: 174 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Ньюкасл 4 4 arsenal 1

Ньюкасл. Англия. 4: 4. (0: 4). Арсенал. Лондон Счёт ГОООООООООООООООЛ! Арсенал открывает счет! Быстрая контраатка. Онлайн игры Ньюкасл - Арсенал Подробная статистика и новости о матче Футбол Манчестер Юнайтед – Ньюкасл – – видео голов и обзор матча. Продолжительность:

Оглавление статьи:

Статистика матчей по футболу

Это лишь добавило заряда. Это победа практически. Уилшир находит в штрафной Сеска, удар в ближний и Харпер Ньюкасл 4 4 arsenal 1 выручает "сорок". Вся игра проходила у и в штрафной Щесны.

Абу Диаби , 50 Вы хотите посмотреть невероятный по накалу и сюжету триллер? Вам интересны безумные развороты сценария и неожиданные ходы? Вам не хватает адреналина? Вы любите просто хороший футбол? Тогда этот матч рекомендован вам для неоднократного просмотра и должен храниться в ваших личных архивах. Фантастический триллер!

А вот как все развивалось… Если у кого-то были сомнения в исходе этого матча, то они развеялись в первые три минуты. Не успели истечь 60 секунд матча, как Уолкотт с передачи Аршавина открыл счет. Спустя две минуты Джуру удвоил преимущество с подачи Андрея. На сей раз без Аршавина обошлись. Уолкотт прострелил, а ван Перси забил. Прочувствовал вкус к голам Робин, потому одним не отделался в первом тайме.

Арсенал - Ньюкасл смотреть онлайн

Счет в первом тайме - это серьезнейшая заявка на победу. Да что там! Это победа фактически. Сами же хозяева атаковали суетно и отчаянно, обреченно. Заваливались большими силами в штрафную, куда следовал погруз, а там в толпе пытались разобраться. Кое-что они, конечно, опасное придумали, но этого было ничтожно мало.

Уже в дебюте его травмировался Джуру. Затем произошел ключевой момент - Бартон спровоцировал фолом на агрессию Диаби, которого удалили. Бартон отыграл мяч с пенальти. Потом Бест отквитал еще один гол, обыграв Клиши. А перед этим был отменен его же чистый гол. Судья тоже становился героем матча. Он назначил и второй пенальти в ворота Щесны. Его тоже забил Бартон.

А точку эффектным ударом издалека поставил Тиоте - ! С ума сойти! А ведь могло быть и больше мячей. В любую сторону. Он идут на м месте, но в середине таблицы все плотно. Возможны перемещения в любую сторону. Уж с формой-то точно. Венгер так раскачал свою махину, что она без осечек шагает по всем кубковым турнирам, успевая штамповать победы и на внутренней арене.

При этом команда только один гол пропустила, забив 11 в ворота соперников. Подобная статистика тем удивительнее, что есть некоторые проблемы с голкиперами. Теперь летний Щесны - единственный боеспособный вратарь из основной обоймы. В этом сезоне команды встречались уже дважды. Прервали серию. Попробуют закрепить успех на домашней арене. Сделать это с потерей Кэрролла и кучей травмированных будет непросто. Ход матча. Встреча началась очень интересно. Уже на первой минуте Аршавин из центра поля великолепным пасом в касание отправил в прорыв Уолкотта.

Свежему Тео удалось без труда убежать от защитников и ткнуть мяч мимо вышедшего из ворот Харпера точно в угол. Первая же атака стала голевой. Стоит отметить заслугу россиянина, который ну очень здорово разобрался в ситуации, отдавая проникающую передачу под прессингом.

Уже спустя пару минут он прибавил к своей статистике еще один голевой пас. На сей раз со стандарта. С левой бровки он подал мягко штрафной на голову Джуру, который перепрыгнул Колоччини и положил снаряд точно под перекладину. Начало, мягко говоря, для хозяев обескураживающее, учитывая их низкую способность забивать. Хозяева пытались и жестким прессингом передавить.

Получил такой шанс Уолкотт. Он снова выскочил на свидание с Харпером, но оказался в офсайде. Впрочем, разница в скорости между Тео и защитниками настолько колоссальна, что это не могло не сказаться позднее.