голосов: 78 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футбол шахтер арсенал лондон

История противостояний. Арсенал - Шахтер. Шахтер. Донецк. Украина. 2: 1. (2: 1). МАТЧ центр · Арсенал. Лондон. Англия Англия. Онлайн игры Шахтер - Арсенал Подробная статистика и новости о матче Футбол В Лондоне завершился матч третьего тура Лиги чемпионов между лондонским После трех туров у "Арсенала" - 9 очков, "Шахтера" - 6 очков. Футбольный матч в России завершился жестокой дракой (видео).

Оглавление статьи:

"Арсенал" (Лондон) - Видео

Но все равно — эпоха! Лондн — Шахтер — — видео голов и обзор матча Украина 14 декабря Шахтер мало обыграл Зарю в центральном матче го тура УПЛ. По пути он еще и разбил двери в раздевалке на стадионе, а "Динамо" опосля было вынуждено оплатить счет за сервисы плотника по ремонту, который "Арсенал" прислал конкурентам. Команда Алексея Михайличенко имела все шансы выйти Футбол шахтер арсенал лондон олндон, но ей жутко не везло: во всех 3-х выездных матчах против "Интера" в Милане", "Арсенала" в Лондоне, и "Локомотива" в Москве гости пропускали решающий голы в свои ворота в просвет с й по ю минутки — три Ньюкасл юнайтед ньюкасл, англия. Мсье Венгер не раз встречался с украинскими клубами Футбол шахтер арсенал лондон еврокубках.

Никогда не побеждал в Украине: как Арсен Венгер играл с нашими клубами Размещено: Вспоминаем, как его команды играли с украинскими клубами в еврокубках. В современном футболе он — фигура уникальная. Когда другие клубы меняют наставников, как перчатки к примеру, в другом лондонском клубе, "Челси", за этот же период сменилось 18 наставников , Арсен и "Арсенал" долгие годы были неразлучной парой.

Хотя трофеев, как для амбиций "канониров", можно было завоевать и побольше: 3 чемпионства, 7 Кубков Англии, 7 Суперкубков Англии. И ни одного еврокубка, хотя, возможно, именно в этом сезоне Венгер сумеет выиграть Лигу Европы.

Никогда не побеждал в Украине: как Арсен Венгер играл с нашими клубами

Но все равно — эпоха! Именно этот тренер привил "Арсеналу" неповторимый стиль игры, который нравится болельщикам даже больше, чем результаты. А еще он был достаточно фартовым соперником для наших клубов, за что мы ему благодарны отдельно. Мсье Венгер не раз встречался с украинскими клубами в еврокубках. Вспомним, как это было. Гол будущего президента Легендой Арсен стал в клубе, название которого красиво смотрелось рядом с его именем, но впервые Венгер пересекся с украинскими командами с другим клубом.

В м он еще тренировал "Монако". Матчи завершились с результатами в Одессе и в Монте-Карло, а единственный гол в двухматчевом противостоянии забил нынешний президент Либерии Джордж Веа. И только в рамках групповых турниров Лиги чемпионов. И — удивительное дело! Но в добавленное время Сергей Ребров воспользовался ошибкой обороны при создании искусственного положения "вне игры", и сравнял счет — !

В ответном матче в Киеве "Динамо" просто размазало ослабленных гостей "Нелетучий голландец Бергкамп в Киев ехать отказался по мокрому газону "Олимпийского" - с голами Сергея Реброва, Александра Головко и Андрея Шевченко, а после и вышло из группы!

Причем, "Шахтер" сыграл в Лондоне один из лучших матчей в своей истории: к й минуте гости вели в счете на стадионе "Хайбери" - ! Но, видимо, испугались собственной прыти, и в самой концовке матча, на й и й минутах пропустили в похожих ситуация два гола в свои ворота от центрального защитника Мартина Киоуна — Для пущего эффекта сообщаем, что за всю свою карьеру Киоун провел на клубном уровне почти матчей, и забил в них лишь 7 мячей 3 — в Лиге чемпионов за все годы.

И 2 их них — "Шахтеру" за 5 минут! Тот самый случай, про "палку, стреляющую раз в год". А в нашем случае, даже дважды. К ответному матчу в Донецке "Арсенал" уже решил досрочно задачу выхода из группы, а потому Венгер не привез в Украину сильнейший состав — Арсен очень часто баловался такой "ротацией", за что на него обижались болельщики других команд. Они ведь пришли посмотреть на звезд - а звезд-то и нет! Хотя болельщикам "Шахтера", пришедшим тогда на стадион "Шахтер" "Донбасс-Арены" Скандал на "Эмирейтс"не было еще и в проекте грех жаловаться: они увидели вживую того же Киоуна, а также Парлора, Диксона, Эшли Коула, нигерийца Нванкво Кану, и даже двух действующих чемпионов мира и Европы , французов Тьерри Анри и Сильвена Вильтора.

Громкие имена не смутили хозяев: благодаря голам исключительно украинцев Сергей Ателькин, Андрей Воробей, Алексей Белик — да, было и такое! Но эта победа дала "горнякам" лишь 3-е место в группе. Команда Алексея Михайличенко имела все шансы выйти из группы, но ей жутко не везло: во всех трех выездных матчах против "Интера" в Милане", "Арсенала" в Лондоне, и "Локомотива" в Москве гости пропускали решающий голы в свои ворота в промежуток с й по ю минуты — три поражения.

В том числе и в Лондоне на "Хайбери": с голом Эшли Коула на й минуте. А до этого в Киеве команда Венгера была абсолютно справедливо обыграна со счетом голы забивали Максим Шацких и Валентин Белькевич у хозяев, и Тьерри Анри у гостей. А вот так в итоге выглядела турнирная таблица в невероятно ровно группе В — просто ураган!

Шахтёр (Донецк) 2-2 Зенит / 19.10.2011 / FC Shakhtar Donetsk vs FC Zenit